пятница, 14 декабря 2012 г.

IHerb, посылка №4

1. Lily of the Desert, Aloe Vera Juice, Whole Leaf
Этот сок мне не понравился абсолютно:  если алоэ от Nature's Way, можно пить просто с водичкой (получается свежий кисленький напиток), то данный алоэ имеет странный и сильный привкус, который не перебивает никакой сок. Пришлось пустить на маски...




2. Desert Essence, Jojoba Shampoo, Strengthening
Хороший шампунь, как и предыдущий! Но у этого более мягкий запах, даже не знаю на что похоже... приятный. Буду заказывать и дальше шампуни этой марки!

3. Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads
Пахнут ядрененько, спиртом и чайным деревом. Очень быстро высыхают, поэтому важно хорошо закрывать коробочку.  Полностью лицо им не вытираю: прижигаю царапины и вскрытые бяки, хорошо останавливает кровь, снимает воспаление  и подсушивает.  Сперва кожа немного, краснеет, но это быстро проходит) В коробке 50 шт, хватит на долго!

4. 21st Century Health Care, Biotin, 5000 mcg, 110 Capsules
У меня оочень медленно растут волосы(примерно 0,5 см за 2 месяца). При этом выпадают прилично (особенно осенью и весной). Наслушавшись, что биотин благотворно сказывается на росте волос и препятствует их выпадению, решила попробовать. Из предложенных на  IHerb приглянулся от  21st Century Health Care (высокая дозировка и низкая цена!) Принимала их больше месяца, но долгожданного эффекта не получила. 
Оказывается (как я вычитала позже), дефицит биотина встречается крайне редко. В группу риска  попадают новорожденные; те, кто долгое время принимал антибиотики; кто употребляет алкоголь и кофеин в больших количествах и те, кто сидит на диетах. В общем явно не мой случай... Если и не ваш тоже, то особого смысла его принимать не вижу!

5. Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules
Сложилось неоднозначное мнение, точнее... мнение не сложилось.  Многие пишут, что облегчение наступает после первой недели, но спина болит все так же, как и до приема этих капсул. Возможно, для должного эффекта я мало их принимала, так как в моем случае помогают только курс массажа+уколы. Но выкинуть деньги на большую пачку и не получить результата тоже не хочется...

Комментариев нет:

Отправить комментарий